Нокаут


Тайсона опять посадят

Экс-чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон обвинен окружным судом штата Аризона в хранении наркотиков и управлении автомобилем в состоянии наркотического опьянения. В его машине полиция обнаружила три пакета кокаина и задержала боксера под подписку о невыезде. Если обвинения будут доказаны, Тайсону грозит тюремный срок от двух до семи лет. Напомним, что в начале девяностых боксер провел три года за решеткой по обвинению в изнасиловании.

И все-таки развод

Легендарный американский баскетболист Майкл Джордан и его супруга Хуанита подали документы на развод после почти 20 лет совместной жизни. У четы Джорданов трое детей 18, 16 и 14 лет. Несколько лет назад супруга Джордана уже подавала документы на развод, но затем их отозвала. Майкл Джордан считается одним из самых выдающихся спортсменов в истории баскетбола, 10 раз он становился самым результативным игроком НБА и 6 раз выигрывал в составе «Чикаго Буллз».

Не выдержала крыша

Надувная крыша стадиона Place Stadium в столице Олимпиады-2010 Ванкувере не выдержала метели. В результате налипания мокрого снега купол порвался и сдулся. В момент происшествия внутри находились работники стадиона, никто из них не пострадал. На этом стадионе, рассчитанном на 60 000 зрителей, планировалось провести торжественные мероприятия в рамках Олимпиады-2010.