Где встретимся?


Алексей Гнедовский, генеральный директор ИК «Велес Капитал»

В один из выходных выберусь в ресторан  «Экспедиция».  Это место понравится тем, кто любит путешествия с рюкзаком и палаткой. Здесь подают строганину и другие блюда, приготовленные по рецептам северных народов. Ресторан оригинально оформлен – например, в углу стоит настоящий вертолет Ми-2.

Ресторан «Экспедиция», Певченский пер., 6, тел. 917 95 10

Аркадий Карев, вице-президент консалтинговой группы «Борлас» по вертикальным рынкам

В субботу попробую отвлечься от дел в кино, на легкой французской комедии «Четыре звезды». Сюжетная завязка – девушка, деньги, Лазурный Берег. Согласитесь, сейчас это весьма актуально.

«Четыре звезды» в кинотеатре, «5 звезд» (на Новокузнецкой)

Игорь Лейпи, директор по развитию бизнеса компании «АйТи»

Москвичом я могу считаться номинально – гораздо больше времени провожу в командировках. Иногда хочется замедлить темп жизни, что помогает сделать классическая музыка. Вечер воскресенья планирую провести в Малом зале консерватории –там исполнят произведения Баха, Вивальди, Телемана, Моцарта.

21 января, Малый зал консерватории, Б. Никитская ул., 13, тел. 629 74 46

Юлия Белоцкая, директор клуба восточных практик Health Factory

В субботу собираюсь встретиться с друзьями в популярном ресторане «Индус» и отведать там вкуснейшую пряную индийскую кухню.

А воскресенье проведу на свежем воздухе на конюшне в КСК «Отрада» – ничто так не заряжает энергией и позитивом на всю неделю, как конные прогулки.

Ресторан «Индус», Плотников пер., 15, тел. 244 79 79