ВКРАТЦЕ


МОСКВА

Доходная недвижимость

ВЕДОМОСТИ – УК “Тройка Диалог” объявила о выплате инвестиционного дохода пайщикам закрытого ПИФа “Коммерческая недвижимость” за 2006 г. Он составил 44 275 руб. на пай. В процентном выражении доходность фонда за 2006 г. составляет 17,62% в рублевом и 28,61% в долларовом эквиваленте.

МОСКВА

Ты мне, я тебе

ВЕДОМОСТИ – “Абсолют Банк” предлагает клиентам, разместившим денежные средства на вкладах “Рантье”, “Капитал”, “Доходный” или “Ипотечный” на срок от 361 дня (под 8,25–9% годовых в долларах, 6,75–7,25% в евро и 9,75–10,25 в рублях), бесплатно оформить кредитные карты Visa. Срок действия кредитки будет на два месяца короче срока вклада, а максимальная сумма кредита составит 50% от суммы вклада. Процентная ставка по кредиту в долларах и евро – 14%, а в рублях – 16% годовых.

МОСКВА, НОВОСИБИРСК

Внимание, интервалы

ВЕДОМОСТИ – До 31 января производятся операции с паями интервальных ПИФов: “Губернский – Акции второго эшелона” (УК “Центринвест”), “Инвестбаланс” (УК “Менеджмент Консалтинг”), “Паллада – Акции второго эшелона” и “Паллада – Первый профессиональный” (УК “Паллада Эссет Менеджмент”), “Ренессанс – Перспектива” (УК “Ренессанс Капитал”), “Солид Интервальный” (УК “Солид Менеджмент”). До 2 февраля можно купить и погасить паи ПИФа “Орион – Акции роста” (УК “Орион”), а с вчерашнего дня и до 8 февраля – паи фонда “Мономах-Энергия” (УК “Мономах”).