Телеграф


Выставка

В лондонском Музее Виктории и Альберта открылась выставка «Kylie –

The Exhibition». На ней представлены одежда и аксессуары, принадлежащие певице Кайли Миноуг. Можно увидеть знаменитые золотые шортики певицы, купленные на блошином рынке за 50 пенсов, белый костюм с капюшоном и вещи, созданные дизайнерами специально для певицы.

www.vam.ac.uk

Сотрудничество

Стелла Маккартни создала коллекцию сумок и дорожных аксессуаров для LeSportsac. Помимо традиционных вещей Маккартни придумала сумки для матерей, путешествующих с младенцами и детьми постарше. По предварительным данным, цены будут колебаться от $200 до $250.

www.intermoda.ru

В индийском городе Ченнай появится самый большой в мире ювелирный магазин. Его площадь составит более 7 тыс. кв. м. Владелец бутика – дубайская компания Joyalukkas Group – планирует, что здесь будут представлены ведущие ювелирные марки со всего мира и малоизвестные производители из Турции, Сингапура и ОАЭ.

www.alukkas.com

Часы

В московском бутике Vacheron Constantin появились новые часы – Malte Perpetual Calendar Minute Repeater. Как и все часы из коллекции Malte, новинка оснащена механизмом с ручным заводом, вечным календарем и минутным репетиром. Всего выпущено 30 экземпляров часов.

www.vacheron-constantin.com

Стиль

Дизайнер Донателла Версаче дает советы Хиллари Клинтон в выборе одежды. В частности, она предложила сенатору поменять брюки на черные юбки до колен. «Она женщина и должна демонстрировать это», – говорит модельер.

www.fashiontime.ru