Слова


Борис Грызлов

«Четыре министра, которые являются членами партии «Единая Россия», думаю, что сохранят свое место». Лидер единороссов считает, что в правительстве останутся Александр Жуков, Алексей Гордеев, Юрий Трутнев и Сергей Шойгу. А уйдут Александр Соколов, Михаил Зурабов и Владимир Яковлев. («Интерфакс»)

Владимир Путин

«По сути, это скрытая поддержка со стороны государства вот этой «правой силе», как ее называют, Союзу правых сил». Как сказал президент западным политологам, таковой поддержкой является само пребывание Анатолия Чубайса на посту председателя правления РАО «ЕЭС России». (Сайт президента)

Камиль Исхаков

«У нас все партии имеют равные условия <...> Вы, наверное, оговорились или перескочили на другую строчку текста». Так полпред в Дальневосточном округе отреагировал на сообщение мэра Хабаровска Александра Соколова, что мэрия предложила председателям участковых избиркомов вступить в «Единую Россию». («Интерфакс»)

Николай Конкин

«Демократическая партия России первой представила на регистрацию в Центризбирком список кандидатов. Это три коробки документов». Секретарь ЦИК сообщил, что комиссия начала принимать документы у партий. Процедура занимает несколько часов. («Ведомости»)