Вкратце


Интерфакс

«Нутритек» пошел по инвесторам

«Нутритек» 3–11 октября проведет road show в Европе, чтобы представить информацию о деятельности компании и ее операционных планах. Как сообщается в пресс-релизе, состоятся встречи в Лондоне, Франкфурте, Амстердаме, Брюсселе и Вене.

Интерфакс

Мэрия поможет управделами

Правительство Москвы приняло предложение управления делами президента РФ о реконструкции двух производственно-административных зданий на западе столицы. Объекты, расположенные на ул. Кульнева, находятся в ведении ФГУП «Президент-сервис» управделами президента РФ. На их месте планируется возвести многофункциональный комплекс с апартаментами.

Интерфакс

«Синегрию» пустили на биржу

Обыкновенные акции ОАО «Синергия» допущены к торгам на фондовой бирже РТС. Как сообщается в материалах компании, акции включены в список «Ценные бумаги, допущенные к обращению, но не включенные в котировальные списки». «Синергия» планирует IPO, в ходе которого будет размещено до 20% акций.

AK&M

«Альпика-сервис»отбила подъемник

ВАС признал законным право пользования ООО «Альпика-сервис» участком в 12 га в Красной Поляне, говорится в сообщении компании. На участке с 2005 г. строится канатная дорога, которую планировалось запустить в феврале 2007 г. Распоряжением губернатора Краснодарского края он был передан компании «Эко-тур».