Вкратце


Индийский банк ICICI Bank Eurasia открывает сегодня петербургский филиал. Он расположен в здании Санкт-Петербургской фьючерсной биржи на Лиговском, 274. Управляющим филиала стал Александр Казанский, работавший раньше замдиректора по розничному бизнесу петербургского филиала Альфа-банка.

Прайм-ТАСС

Сервис-центр за 15 млн евро

Концерн Scania открыл в Санкт-Петербурге сервисный центр стоимостью 15 млн евро, сообщил вчера президент компании Лейф Остлинг. Площадь центра – более 6000 кв. м, он рассчитан на ремонт и техобслуживание грузовых автомобилей и автобусов Scania. У концерна 25 дилерских и 30 сервисных центров в России, в прошлом году он продал 2800 грузовиков и 200 автобусов.

Интерфакс

«Балтика» переходит на «Билайн»

ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» и ОАО «Вымпелком» во вторник подписали соглашение о сотрудничестве. До конца года работники «Балтики», которая имеет филиалы в девяти регионах РФ, перейдут на единую корпоративную мобильную связь, предоставленную «Вымпелкомом», сообщил вице-президент «Балтики» по корпоративным вопросам Даниил Бриман. На базе решения «Мобильный офис «Билайн» сотрудники торговых представительств компании будут соединены с единой базой данных и отчетности посредством мобильного телефона, добавил вице-президент «Вымпелкома» Владимир Филиппов. Соглашение действительно до конца 2008 г. с возможностью дальнейшей пролонгации.

Ведомости

Открывается филиал ICICI

Валентина Матвиенко о футболе

Губернатор Петербурга

«Я виделась с Романом Аркадьевичем [Абрамовичем] на Госсовете и попросила, чтобы Петербург <...> попал в программу Российского футбольного союза. Он согласился, и нам будет выделено пять искусственных полей для стадионов». ВЕДОМОСТИ