Вкратце


РИА Новости

Дома для переселенцев

Строительство первых домов для жителей Имеретинской долины, где будет возводиться инфраструктура для Олимпиады-2014, начнется в начале 2008 г., заявил на Олимпийской конференции во вторник глава управляющей дирекции «Проект «Сочи-2014» компании «Базэл» Юрий Рейльян. «В зоне интересов «Базэла» в плане подготовки инфраструктуры для Сочинской олимпиады проживает около 340 человек. Мы планируем начать строить для них жилье уже в следующем году», – отметил он.

Прайм-ТАСС

«Разгуляй» показал прибыль

Чистая прибыль ОАО «Группа «Разгуляй» по РСБУ выросла в III квартале 2007 г. до 1,242 млн руб. по сравнению с чистой прибылью в размере 186 000 руб. во II квартале 2007 г., говорится в официальном сообщении эмитента. Как отмечается, увеличение чистой прибыли связано с увеличением арендной платы за пользование помещением по действующим договорам аренды.

Интерфакс

Митволь прогулялся в «Бор»

Заместитель руководителя Росприроднадзора Олег Митволь обратился в Генпрокуратуру в связи с нарушениями земельного законодательства на территории оздоровительного комплекса «Бор» (Домодедовский р-н). «Вопреки запрету на разгосударствление и приватизацию зданий, сооружений и другого недвижимого имущества предприятий, подведомственных Управлению делами президента РФ, руководство ОПК «Бор» осуществило действия, направленные на отчуждение отнесенных к федеральной собственности земель», – говорится в сообщении.

3,18%

акций допэмиссииp выкупили владельцы «Аптечной сети 36,6» по преимущественному праву. Таким образом, к размещению в рамках SPO будет предложено 1 452 327 акций. AK&M