Слова


Владимир Путин

«Мы очень рассчитываем, что нашим компаниям будут предоставлены такие же возможности для инвестирования в экономику Швейцарии». Президент России на встрече с президентом Швейцарии Мишлин Кальми-Рей обратил внимание на рост швейцарских инвестиций в Россию. («Прайм-ТАСС»)

Андрей Исаев

«У нас есть серьезные разногласия между социальным и либеральным центрами». Председатель комитета Госдумы по труду и соцполитике признал, что в «Единой России» есть три идеологические платформы: социальная, либеральная и консервативно-патриотическая. («Интерфакс»)

Бадри Патаркацишвили

«Я приму участие в выборах под лозунгом «Грузия без Саакашвили означает Грузия без террора». Бизнесмен намерен участвовать в досрочных выборах президента Грузии в январе 2008 г. Он находится в Израиле, против него в Грузии возбуждено дело о попытке свержения власти. («РИА Новости»)

Александр Ткачев

«Местным властям предстоит серьезная работа – убрать лотки с набережной в торговые центры, организовать цивилизованную торговлю». Губернатор Краснодарского края потребовал придать прибрежной территории Сочи европейский вид. («Интерфакс»)