Вкратце


Прайм-ТАСС

«Миэль» меняет стиль

«Миэль» введет новый товарный знак, логотип и фирменный стиль. Внедрение нового стиля начнется уже в январе 2008 г. В рамках проекта рестайлинга запланирована рекламная кампания, а также обновление оформления офисов и отделений холдинга. Фирменный бордовый цвет остался.

AK&M

«Топ-книга» сменила устав

Участники компании «Топ-книга» утвердили учредительный договор и устав компании в новой редакции в связи с изменением состава участников. Сейчас уставный капитал принадлежит Георгию Лямину (90%) и Татьяне Вороновой (10%). Ранее Лямину принадлежало 80%, а по 10% – Вороновой и начальнику управления продуктов Михаилу Трифонову.

Интерфакс

Брынцалова не ответила

Симоновский суд Москвы в среду приступил к рассмотрению по существу уголовного дела о фальсификации лекарственных препаратов в отношении руководителей компании «Брынцалов – А». В ходе заседания прокурор изложил суть обвинения в отношении Татьяны Брынцаловой, Марата Михайлова, Олега Жарова, Сергея Новикова. После оглашения обвинительного заключения судья задала подсудимым вопрос, признают ли они свою вину. Обвиняемые воздержались от ответа, указав, что сделают заявление на следующем заседании.

AK&M

ПИК купила завод

Группа компаний ПИК приобрела 100% ЗАО «Завод доборного железобетона «Волга форм». Об этом говорится в сообщении группы.

«Вестер» вложил в развитие

Сеть «Вестер» в 2007 г. вложила в открытие объектов более $84 млн, говорится в сообщении компании. Запущено 20 торговых гипермаркетов «Вестер гипер» и супермаркетов «Вестер». AK&M

Питер без коммуналок

Власти Петербурга подписали соглашение с Ассоциацией риэлторов о расселении коммуналок. Инвестор вкладывает 70% средств в расселение, 30% компенсирует город. Ведомости