Не стало Гены Бачинского

Мы все еще отказываемся принять горькую правду об автокатастрофе. Так хочется верить, что вся эта информация – ошибка, чей-то нелепый розыгрыш! Ведь он и сам любил пошутить! Только его шутки всегда были добрыми... Гена буквально излучал позитивную энергию и щедро делился ею с людьми – в эфире и в жизни.

36 лет – чудесный возраст, когда человек молод, полон сил, идей, да к тому же имеет опыт. У Гены в 36 было честно заработанное имя народного любимца и огромный потенциал топ-менеджера. Всего полгода назад он пришел на радио «Маяк» как ведущий утреннего прайм-тайма. Станция за это время стремительно изменилась, стала популярной у молодежи. И это во многом благодаря Гене, его фантастическому умению весело и непринужденно говорить о серьезных вещах. Невероятно сложно теперь представить утро рабочего дня без его жизнерадостного голоса на волне «Маяка». Странно больше не увидеть его выходящим из студии с чашкой кофе - уставшего, но с неизменной улыбкой.

Вместе с близкими Гены, его маленькими дочурками, осиротели и мы все – его товарищи по эфиру и миллионы обожавших его слушателей.

Коллеги радиостанции "Маяк"