Сайт дня: Бланки под рукой

http://formz.ru

Вам приходилось портить какой-нибудь бланк, второго экземпляра которого нет под рукой? В принципе, можно нарисовать его и самостоятельно – существуют специальные программы. Но есть и онлайновое решение – сервис Formz.ru. Здесь можно заполнить и распечатать самые разные формы документов: счета на оплату и счета-фактуры, доверенности, приказы и договоры – или просто часто используемые бланки: доверенность на вождение автомобиля, квитанции Сбербанка и т. д. Отыскиваете нужный документ, заполняете, жмете на кнопку – и нужная вам бумажка создается в формате PDF. Ее можно сохранить на жесткий диск или просто распечатать.

Для некоторых бланков (например, для доверенности на автомобиль) доступно несколько вариантов печатных форм, и можно выбрать наиболее подходящий. Многие формы сопровождаются детальным описанием: можно узнать, как правильно заполнить документ, и посмотреть примеры.

Регистрация пригодится, лишь если вы собираетесь пользоваться сервисом постоянно. В этом случае вы получите возможность сохранять заполненные документы в личном архиве.