Слова


Дмитрий Медведев

«Хотя, конечно, проще работать с людьми, которые находятся на современных позициях, а не с теми, у кого в глазах отблески прошлого». Первый вице-премьер заявил, что Россия готова работать с любой будущей администрацией США. («Интерфакс»)

Павел Астахов

«При таком эффективном сочетании единомышленников <...> они смогут создать уникальную модель политического руководства». По предложению председателя Всероссийского совета инициативных групп в поддержку Владимира Путина сторонники президента объявили о поддержке на выборах Дмитрия Медведева. («Интерфакс»)

Гарри Каспаров

«Мы не сомневаемся, что власть может использовать грубую силу, но, с нашей точки зрения, проведение марша необходимо». Сопредседатель «Другой России» говорит, что ей не удалось получить санкцию московских властей на марш несогласных 3 марта, но он все равно пройдет. («Интерфакс»)

Радослав Сикорский

«Надеюсь на хорошие отношения с новым государством – Косово». Министр иностранных дел Польши подтвердил, что Варшава признала независимость края. Об этом же заявила и Бельгия. («РИА Новости»)