Слова


Дмитрий Рогозин

«Мы решили все поставленные перед собой задачи. Например, планы расширения НАТО на Восток не вышли на уровень реализации». Постпред России при НАТО считает главным итогом саммита альянса в Бухаресте то, что Россия стала неотъемлемым фактором при принятии решений в НАТО. («РИА Новости»)

Юрий Ехануров

«Я ни разу не благодарил украинских коммунистов. Сегодня хочу поблагодарить. Благодаря им мы в Бухаресте получили хорошее решение». По данным министра обороны Украины, на НАТО произвели впечатление слова госсекретаря США Кондолизы Райс о том, что в центре Киева она видела знамена с серпом и молотом. («Интерфакс»)

Семен Вайншток

«Мы видим, что снижение стоимости строительства олимпийских объектов возможно <...> Мы видим много необоснованно высоких цен». Президент госкорпорации «Олимпстрой» говорит, что начинается ревизия имеющихся проектов. Их стоимость можно снизить, но не за счет выкупа участков по заниженным ценам. («Ведомости»)

Виктор Хреков

«Управделами президента ни на ком заработать не стремится». Представитель управделами считает: коммунальные расходы судей Конституционного суда компенсирует бюджет. («Интерфакс»)