Слова


Андрей Исаев

«Нам не хотелось, чтобы для многих людей вступление в партию «Единая Россия» стало конъюнктурным шагом». Член президиума генсовета партии сообщил, что она готовится возобновить прием в свои ряды, приостановленный, когда Владимир Путин возглавил партсписок. («Интерфакс»)

Рамзан Кадыров

«Мы с вами едины. Министр внутренних дел Чеченской республики начинал с вами в ранге лейтенанта, сегодня он генерал-лейтенант, он прошел все этапы». Президент Чечни премировал каждого бойца ОМОНа, участвовавшего в антитеррористических учениях, 100 000 руб. («Интерфакс»)

Григорий Явлинский

«[«Яблоко» является] единственной организованной силой, которая интеллектуально может предложить содержательные <...> решения». По мнению лидера «Яблока», оно может внести большой вклад в разработку стратегии развития России, а правительственный проект покрывает отсутствие всякой стратегии. («Интерфакс»)

Михаил Шмаков

«Способ удовлетворения своих требований выбран неудачный – он входит в противоречие с действующим законодательством». Лидер ФНПР считает незаконной забастовку железнодорожников, хотя и солидарен с ее целями. («Интерфакс»)