Сайт дня: Хотеть не вредно

http://domnaru.ru

Постоянный рост цен на недвижимость привел к появлению интернет-проектов, посвященных этому рынку. DomNaRu – сервис объявлений о покупке и продаже квартир и иных помещений с рядом интересных возможностей. Рассчитан он как на профессиональных риэлторов, которые могут выставлять предложения десятками или сотнями, так и на обычных пользователей, которые ищут один-единственный вариант.

Вы можете воспользоваться услугой «Хочу здесь жить» – оставить заявку на любой объект недвижимости, найдя его на карте и заполнив объявление на потенциальную покупку, даже если этот объект никто не выставлял на продажу. Есть и противоположная по смыслу услуга «Заставь меня переехать»: владелец недвижимости назначает любую цену и условно выставляет свой дом или квартиру на продажу, даже если на самом деле не собирается никуда переезжать, но не против получить предложение, от которого трудно будет отказаться.

Пока все это не более чем интересные идеи: реально заработать можно лишь при условии большой популярности и посещаемости ресурса.