Слова


Вячеслав Фетисов

«Именно Приморский край символизирует сейчас все грандиозные перспективы и <...> изменения, которые должны произойти в <...> стране». По словам руководителя Росспорта, поступало много предложений из регионов, но он решил стать сенатором от Приморья. («Ведомости»)

Сергей Лавров

«Это абсолютно недобросовестная попытка не объяснять по-честному господину Саакашвили, какие обязательства взял на себя Евросоюз». Министр иностранных дел называет ложными утверждения о том, что наблюдатели ЕС должны быть в Абхазии и Южной Осетии. («Интерфакс»)

Шалва Нателашвили

«Единственным выходом <...> является добровольная отставка руководства Грузии <...> [оно должно быть] не пророссийским и не проамериканским». Лидер лейбористской партии и другие представители оппозиции решили добиваться отставки президента Михаила Саакашвили. («Интерфакс»)

Виктор Балога

«Союз <...> непримиримых антагонистов является причудливым сочетанием популизма, крупного капитала, <...> ленинских лозунгов». Глава секретариата президента Украины Виктор Балога уверен: Юлия Тимошенко стала союзником Партии регионов. («Интерфакс»)