Сайт дня: На вечеринку

www.ruvite.ru

Как-то раз я собирал дома коллег на небольшую вечеринку. Кого-то звал устно, кому-то отсылал приглашения по электронной почте. Для удобства организации таких неформальных мероприятий есть интернет-сервис «Рувайт».

Здесь вам только и придется, что выбирать. Сначала – тип мероприятия из большого перечня (встреча друзей, вечеринка, день рождения и т. д.), затем – дизайн странички, на которой разместится приглашение. Далее указываете название, имя организатора, адрес, время проведения; если необходимо, можно написать сообщение для гостей.

Когда наступит пора перечислять электронные адреса гостей, вам предложат зарегистрироваться. Профайл позволит вам наблюдать за всеми мероприятиями – как будущими, так и уже прошедшими, редактировать их вплоть до отмены, копировать список гостей, если хотите собраться тем же составом еще раз. Приглашенные получат письмо со ссылкой, по которой попадут на страничку вашего мероприятия и смогут ответить, придут ли. Все странички непубличны, их адреса доступны только тем, кому вы сами отправите приглашения.