Слова


Эдуард Кокойты

«Мы знаем о намерении этих сил дискредитировать нас до последнего <...> Теперь они нам навязали информационную войну». В Южной Осетии и за ее пределами, по словам президента, существуют силы, которые пытаются поссорить руководство республики с Россией. («Интерфакс»)

Леонид Кучма

«Я на короткий срок согласен. Чтобы посмотреть на своих бывших опричников прежде всего. Сколько инфарктов было бы». Экс-президент Украины допускает возможность своего участия в президентских выборах, которые пройдут в конце 2009 г. или в начале 2010 г. («Интерфакс»)

Александр Бердников

«Мы не сообщали так долго, потому что это рабочий момент и [у нас] нет никакого обязательства публиковать эти указы [в день их подписания]». Глава Республики Алтай подтвердил, что 17 февраля отправил в отставку вице-премьера Анатолия Банных, участвовавшего в вертолетной охоте. («РИА Новости»)

Нино Бурджанадзе

«В такой стране, как Грузия, дважды за три месяца не должно меняться руководство вооруженных сил. [За этим] последует деморализация армии». Экс-председатель парламента прокомментировала отставку начальника штаба вооруженных сил Владимира Чачибая. («Интерфакс»)