Cобытия


Страховой минимум

Федеральная антимонопольная служба разработает минимальные стандарты качества оказания страховых услуг, сообщил замруководителя службы Андрей Кашеваров, начинать работу по разработке минимальных стандартов нужно по сегменту автострахования и в первую очередь по ОСАГО и автокаско.

План для Думы

Правительство внесет в Госдуму антикризисный план 15–18 марта вместе с поправками в бюджет, сообщил спикер Госдумы Борис Грызлов.

Развитие зон

В 2009 г. начнется строительство инфраструктуры в трех туристско-рекреационных зонах – в Бурятии, Алтайском крае и Республике Алтай, сообщил руководитель РосОЭЗ Андрей Алпатов. С начала года РосОЭЗ приняло 33 резидента, в туристско-рекреационные зоны – 19 резидентов. В 2008 г. в ОЭЗ числилось 143 резидента, в планах на 2009 г. увеличить их число до 327, в 2010 г. – до 510.

Ужасные стройки

«Стройки наши выглядят ужасно» – так министр природных ресурсов Юрий Трутнев охарактеризовал строительство олимпийских объектов. «Мне стыдно будет показывать эти снимки премьер-министру, но показывать их я буду», – заявил он.

1,1 трлн руб. на инвестиции

Инвестрасходы государства в этом году составят 1,1 трлн руб., сообщил премьер Владимир Путин.