Слова


Михаил Шмаков

«Решений ни по какому увольнению не принято, но есть конкурентная борьба. Если конкуренты завалят «АвтоВАЗ» – получим 100 000 безработных». Председатель ФНПР отметил, что считает правильными и справедливыми меры, принимаемые правительством, по поддержке российского автопрома. («Интерфакс»)

Эдуард Кокойты

«Грузинская сторона, чтобы не допустить возвращения грузин в Южную Осетию, стала минировать тропы и дороги, идущие в объезд постов». По словам президента Южной Осетии, европейские наблюдатели, в чьей зоне ответственности это происходит, не реагируют на минирование границы. («Интерфакс»)

Михаил Саакашвили

«Российские агрессоры ставили себе целью полностью уничтожить грузинские вооруженные силы, но эту задачу они не смогли выполнить». Армия Грузии, по словам президента, сегодня по всем показателям находится на более высоком уровне, чем когда-либо прежде. («Интерфакс»)

Дмитрий Булгаков

«[Уйдем] от старой системы, при которой военнослужащий получал форму исходя из среднегодового износа, независимо от того, нужна ли новая». Офицеры и контрактники с 2012 г. будут сами покупать форму, сообщил замминистра обороны Дмитрий Булгаков. («Интерфакс»)