Слова


Владимир Колокольцев

«Решимости избавляться от проходимцев у меня достаточно. Я постараюсь создать достойные условия труда для действующих сотрудников милиции». Новый начальник ГУВД Москвы обещает улучшить кадровый состав милиции и бороться с оргпреступностью, в том числе с этническими ОПГ. («Интерфакс»)

Юрий Герций

«Собственник должен участвовать в своем предприятии не только с точки зрения получения прибыли, но и с точки зрения внимания к коллективу». Руководитель Роструда поддерживает предложение прокуратуры привлекать собственников предприятий к ответственности за невыплату зарплаты. («Интерфакс»)

Борис Грызлов

«Учитывая, что та цифра, которую вы назвали, меньше, чем количество членов фракции КПРФ, считаю, что надо начинать с себя». Так председатель Госдумы ответил на заявление коммунистов, что в пятницу вопреки официальному протоколу на заседании присутствовало 20 человек. («Ведомости»)

Юкио Хатояма

«История еще не поменялась. Изменится ли история в реальности, будет зависеть только от нашей будущей работы». Приоритетами нового правительства Японии премьер считает восстановление экономики и борьбу с безработицей. (WSJ)