Слова


Дмитрий Медведев

«Я не знаю, как долго будет продолжаться такое триумфальное участие «Единой России» во власти». По словам президента, в будущем надо получить такую политическую систему, где будут конкурировать в постоянном режиме несколько партий. (Сайт Кремля)

Александр Лукашенко

«Не надо торопиться аплодисментами это встречать. Посмотрим, как дальше будут действовать США и их союзники [по НАТО]». Президент Белоруссии призвал спокойно отнестись к отказу США от планов по ПРО в Европе, назвав при этом поступок Барака Обамы мужественным. («Интерфакс»)

Эдуард Россель

«Я дал задание министерству энергетики разработать эту технологию <...> Все население Свердловской области будет вовлечено в экономию». Свердловский губернатор предлагает ввести в регионе коммунальные карточки, по которым население будет приобретать воду, электроэнергию, газ. («Интерфакс»)

Юлия Тимошенко

«Согласно информации, которой я владею, есть такие технологии, которые хотят использовать для срыва проведения выборов президента [Украины]». По данным премьера, выборы могут сорвать с помощью обвала гривны или по решению конституционного суда. («Интерфакс»)