Персоналии: Отставки и назначения


Praedium Oncor International

Михаил Гец назначен на должность управляющего директора Praedium Oncor International.

Основатель Praedium и бывший управляющий директор Рубен Алчуджян покидает свой пост в связи с переездом на новое место жительства в Канаде, но планирует поддержать начинания нового управляющего директора и продолжить сотрудничество с компанией.

Кандидат технических наук, CCIM Чикагского института коммерческих инвестиций в недвижимость, Гец работает на рынке недвижимости 14 лет. Начал карьеру в 1996 г. в компании Blackwood с позиции брокера по работе с корпоративными клиентами. В 2000 г. создал и возглавил департамент коммерческой недвижимости компании. В 2006–2008 гг. последовательно занимал должности заместителя генерального директора компании «ДС Девелопмент», затем был приглашен на должность первого вице-президента по стратегическому развитию компании Blackwood. До прихода в Praedium Oncor International занимал позицию управляющего партнера компании «Новое качество».

Blackwood

Дэвид О’Хара возглавил департамент коммерческой недвижимости компании Blackwood.

На рынке коммерческой недвижимости он работает около 15 лет. Сфера его профессиональной деятельности – структуризация инвестиционных сделок с недвижимостью и стратегический консалтинг. В 2004 г. был директором по девелопменту компании AIG/Lincoln, где занимался инвестициями, финансовым анализом и оценкой степени рисков. С 2004 по 2009 г. возглавлял московский офис компании DTZ.

«Миэль»

Роман Мурадян возглавит созданный в холдинге «Миэль» брокерский совет, объединивший руководителей компаний, работающих под торговой маркой «Миэль».

В задачи председателя входит руководство деятельностью совета, развитие франчайзинговой и партнерской сети «Миэль», управленческий и риэлторский коучинг.

Он работает в «Миэле» с 1998 г., с 2001 по 2005 г. руководил брокерской сетью, до 2006 г. занимал пост председателя правления.

Vesco Group

Константин Романов назначен на должность коммерческого директора Vesco Group в статусе партнера.

Осенью 2008 г. он был привлечен руководством группы компаний Vesco в качестве внештатного консультанта в сфере инвестиций и продаж.

Окончил Финансовую академию при правительстве РФ. Имеет степень кандидата экономических наук. До прихода в Vesco Group работал в компаниях BMW, «Инком-Недвижимость», Renaissance Investment Management, «ОПК-Девелопмент».

Doki

Ольга Исламова назначена директором департамента маркетинга в агентстве недвижимости Doki. Ранее она занимала должность директора по маркетингу в бюро недвижимости «Агент002».

Работала в отеле Radisson SAS в Братиславе, с 2005 г. – в компании «Агент002», Независимом бюро ипотечного кредитования.

В 2003 г. окончила City University в Братиславе, в 2005 г. получила степень MBA.

Mirax Group

Максим Привезенцев вышел из состава совета директоров Mirax Group. Он работал в корпорации с 2004 г. Был вице-президентом Mirax Group. С 2006 г. входил в состав совета директоров. С октября 2007 г. по июнь 2008 г. исполнял обязанности председателя правления корпорации.