Отставки и назначения


Ранее Сидоренко занимал должность руководителя агентства «Росгосстрах-юг – управление по Ростовской области», директора территориального управления, а позже директора дирекции розничных продаж ростовского филиала «Альфа-страхования».

Московская страховая компания

Георгий Сидоренко

Назначен руководителем ростовского филиала Московской страховой компании.

На новой должности Сидоренко планирует активизировать работу по страхованию имущества, ДМС, страхованию от несчастных случаев. Большое внимание будет уделяться построению агентской сети и оптимизации отношений с брокерами.

«Мобильные телесистемы»

Михаил Сухарев

Назначен техническим директором филиала МТС в Ростовской области.

Сухарев займется расширением и развитием сети МТС и запуском сетей 3G в городах Ростовской области, а также совершенствованием услуг связи и передачи данных по программе МТС «Моя сеть».

Он родился 10 августа 1972 г. Окончил Южно-российский государственный технологический университет. С 2001 г. работает в телекоммуникационной отрасли, пройдя путь от инженера технического отдела до начальника региональной группы развития мобильной сети.

«Югория»

Дмитрий Есипов

Назначен директором ростовского филиала страховой компании «Югория».

В число приоритетных задач директора входят создание партнерских каналов продаж, развитие агентской сети, разработка комплексных программ страхования для корпоративных клиентов, продвижение бренда компании в регионе, интеграция новых сотрудников в коллектив.

У Есипова два высших образования: он окончил Новочеркасский военный институт связи и Московский технический университет связи и информатики. С 2004 г. работал заместителем директора ростовского филиала Московской страховой компании.

«Доктор Столетов»

Светлана Рыбакова назначена руководителем бизнес-единицы «Доктор Столетов – Юг». Александр Паршин, ранее занимавший эту должность, стал руководителем «Доктор Столетов – Центр».

Основными задачами Рыбаковой будут достижение запланированных темпов роста, а также укрепление позиций аптечной сети «Доктор Столетов» в Краснодарском крае и Ростовской области. Паршин сосредоточится на стратегических задачах, направленных на интеграцию и автоматизацию компании, внедрение ключевых бизнес-процессов сети «Доктор Столетов».

Ранее Рыбакова занимала должность гендиректора «Ригла-Краснодар». Паршин работает в ГК «Доктор Столетов» с 2005 г. Свою карьеру в группе он начинал с должности первого заместителя директора «Ленмедснаб – доктор W», вскоре был назначен директором этого подразделения компании.

«Вымпелком»

Сергей Суслов

Назначен техническим директором объединенного филиала «Вымпелкома» в Краснодаре.

Он будет отвечать за техническое сопровождение всех направлений бизнеса «Вымпелкома» на территории Краснодарского края: мобильную, фиксированную связь, а также широкополосный доступ в интернет. Также перед ним поставлена задача по завершению технических процессов интеграции всех бизнес-активов компании в Краснодаре.

Ранее Суслов занимал позицию старшего менеджера по планированию и оптимизации сети Южного региона «Вымпелкома».

«Абсолют банк»

Марина Абашина

Назначена управляющим филиалом «Абсолют банка» в Ростове.

Основные задачи Абашиной на новом посту – развитие сотрудничества с региональными предприятиями, в том числе представителями малого и среднего бизнеса, расширение клиентской базы и повышение качества обслуживания.

Она родилась 24 января 1971 г. в Ростове, окончила Ростовский институт народного хозяйства по специальности «финансы и кредит». Ранее занимала должности управляющего ростовским филиалом банка «Кедр», главного бухгалтера в филиалах компании «ДиалогОптим» и банка «Восток», а также была заместителем управляющего в «Абсолют банке».