Слова


Иван Макушок

«Многие из этих изданий клевещут, причем очень часто <...> Эти издания заинтересованы в подрыве добрососедских отношений». Приглашенные к Дмитрию Медведеву белорусские СМИ враждебны Союзному государству, говорит его представитель. («Русская служба новостей»)

Александр Лукашенко

«[Переговорщики] пошли по пути наименьшего сопротивления, уступая свои позиции и не получая ничего предметного взамен». Президент Белоруссии обеспокоен, смогло ли правительство защитить интересы страны при формировании Таможенного союза. («Интерфакс»)

Сергей Лавров

«Стороны после подписания <...> договора воздерживаются от <...> действий, которые противоречат предмету и цели подписанного документа». По словам министра иностранных дел, Россия и США будут придерживаться нового договора по СНВ, не дожидаясь его ратификации. («Интерфакс»)

Борис Титов

«Исполком должен быть другой, должно быть руководство партии другое, и она должна реально работать, а не прозябать». Сопредседатель «Правого дела» не исключает, что выйдет из партии, если она не изменится. («Интерфакс»)