Слова


Виктор Янукович

«Мы знаем, что сегодня власть будет пытаться сфальсифицировать выборы. Возглавлять этот процесс будет премьер-министр». Лидер украинской Партии регионов уверен, что в ходе президентской кампании Юлия Тимошенко использует административный ресурс. («Интерфакс»)

Дмитрий Медведев

«Возможности прямых рейсов авиакомпаниями и открытие КПП «Верхний Ларс» – все это совершенно нормальные темы для обсуждения». По словам президента, Россия готова обсуждать возможность открытия КПП на границе с Грузией несмотря на противостояние стран. («Интерфакс»)

Владимир Груздев

«Зачастую предприниматели, работая с нарушением лицензионных требований, действуют без злого умысла, их нельзя зажать по тяжкой статье». Депутат Госдумы внес проект поправок в УК о запрете преследовать за отмывание денег обвиняемых в незаконном предпринимательстве. («Ведомости»).

Александр Суринов

«Выборы власти – это очень серьезное мероприятие, но тем не менее просим всех <...> если можно <...> выборы перенести». Руководитель Росстата против совпадения переписи населения с выборами в регионах в октябре 2010 г. («Интерфакс»)