Слова


Владимир Пехтин

«Циничность политической оппозиции начинает переходить все разумные границы <...> Они не боятся смешения видов и появления <...> такой каракатицы». Единоросс удивлен, почему при организации митингов против повышения тарифов объединились оппозиционеры с различными убеждениями. («Интерфакс»)

Дмитрий Медведев

«Конечно, прошлый год был тяжелый <...> но мы с вами помним, несколько лет назад ставка ипотечная стала достаточно серьезно снижаться». Президент считает, что ставка ипотечного кредитования по мере выхода из кризиса вновь начнет постепенно снижаться. (ИТАР-ТАСС)

Анатолий Кучерена

«Когда <...> эти решения, как правило, написаны под кальку, это вызывает у нас тревогу и обеспокоенность, а чем же у нас занимается Мосгорсуд». Рабочая группа Общественной палаты, по словам члена палаты, разберется, правомерны ли решения суда по сносу домов в «Речнике». («Интерфакс»)

Сергей Миронов

«В первую очередь необходимо решить жилищный вопрос <...> [обеспечить] бесплатное переучивание на гражданскую специальность». Председатель Совфеда считает: реформа МВД должна сопровождаться стимулами для сотрудников милиции. («Интерфакс»)