Слова


Юрий Воробьев

«Олигархи достигли высот в бизнесе, и они в состоянии выстроить спортивную вертикаль и предложить стратегию эффективного развития». Вице-спикер Совета Федерации поддерживает идею создания попечительских советов в спорте, которые возглавляли бы крупные бизнесмены. («Интерфакс»)

Дмитрий Медведев

«Очень много мусора в интернете, там совсем это никто не контролирует, поэтому к этому нужно относиться спокойно». Президент призвал ветеранов не переживать из-за оценок в СМИ Великой Отечественной войны и пообещал способствовать распространению правды. («Интерфакс»)

Виктор Иванов

«В ходе встречи расхождения были обозначены. И главное – это отказ НАТО от уничтожения опиумных плантаций». Директор ФСКН после заседания совета Россия – НАТО в шутку предложил альянсу увеличить число опиумных плантаций в Афганистане, чтобы компенсировать населению снижение цены на опиум. (ИТАР-ТАСС)

Рамзан Кадыров

«Убийства совершены для того, чтобы создать мнение в обществе, что в республике еще далеко до порядка, что здесь убивают и похищают людей». На встрече с делегацией ПАСЕ президент Чечни обвинил в убийстве правозащитниц международных террористов. («Интерфакс»)