Слова


Никита Белых

«Решил отправить сына в школу-пансион в Англию. В России <...> нет полноценных школ-интер­натов, которые обеспечивали бы комплексное развитие». Кировский губернатор объясняет: не хватает времени для воспитания сына. Он хочет, чтобы в школе у него не было какого-то особого статуса. (Блог Никиты Белых)

Биньямин Нетаньяху

«Подлинный и прочный мир может быть достигнут только через болезненные уступки с обеих сторон. Нам еще предстоят трудные дни». Премьер Израиля на переговорах призвал палестинского лидера Махмуда Аббаса признать Израиль и поблагодарил за осуждение двух терактов против израильтян. («Интерфакс»)

Олег Митволь

«Префектурой принимаются судебные меры по насильственному освобождению детского сада». По словам префекта Северного округа Москвы, движение «Наши» незаконно занимает помещение. «Наши» объявили, что начали выселяться еще до слов Митволя. («Эхо Москвы»)

Константин Косачев

«Я считаю неуместным делать какие бы то ни было заявления на таком уровне, пока к этому нет никаких оснований». Депутат Госдумы осудил высказывания президента Белоруссии Александра Лукашенко об инциденте у посольства. («Интерфакс»)