Слова


Александр Волошин

«Я считаю, что какие-то крупные IPO в Москве мы сможем подготовить и качественно провести в течение пары лет, может быть, чуть пораньше». Проведение крупных IPO зависит от эмитентов, но для них надо создать комфортные условия, говорит руководитель рабочей группы по созданию МФЦ. («Интерфакс»)

Рамзан Кадыров

«Отдельные отморозки позволяют себе поднять руку на девушек, против их воли привозить к себе домой в надежде на то, что вмешается духовенство». Похищение девушек для вступления в брак не в традициях чеченского народа, это позорное явление, которое надо искоренить, говорит глава Чечни. («Интерфакс»)

Владимир Путин

«Воевать нужно не числом, а умением, нужно, чтобы каждый из наших депутатов был человеком, который способен реализовать заявленные планы». Лидер «Единой России» призвал ее закрепить и упрочить свои позиции на грядущих региональных выборах, ведь партии есть что предъявить избирателю. («Интерфакс»)

Анатолий Петров

«Такого не может быть, ведь наша партия предлагает кандидатуры президенту <...> И что, после этого «Единая Россия» не должна утвердить нового мэра?» Депутат-единоросс Мосгордумы уверен, что кандидатура на пост мэра будет утверждена и оснований для роспуска думы не будет. («Интерфакс»)