Слова


Сергей Собянин

«Мы начинаем строить новые улицы. А что толку-то их строить, если мы на старых улицах не можем навести порядок». По мнению мэра Москвы, для борьбы с пробками надо строить парковки, развивать общественный транспорт, а затем начинать дорожное строительство. («Газета.Ru»)

Сергей Левочкин

«Президент очень чувствительно реагирует на необходимость ограничения движения во время проезда официальных лиц». Президент Украины Виктор Янукович пересядет с автомобиля в вертолет, чтобы не создавать пробок в Киеве, обещает руководитель администрации. («Интерфакс»)

Владимир Маркин

«Следственный комитет расследует большое уголовное дело, так называемое дело ЮКОСа, из которого было выделено дело, которое сейчас слушается в суде». Второе дело в отношении Михаила Ходорковского было выделено из основного дела, его расследование продолжается, сказал представитель СК. («РИА Новости»)

Анатолий Исайкин

«Рособоронэкспорт» свой план перевыполнит в текущем году, это уже очевидно. Общая цифра экспортных поставок России перевалит за $10 млрд». По словам гендиректора «Рособоронэкспорта», общий портфель заказов на российское вооружение сейчас составляет $40 млрд. («Ведомости»)