Слова


Вячеслав Дорохин

«Отмена визового режима будет способствовать увеличению количества желающих посетить нашу страну. Угрозы безопасности <...> не усматриваем». Первый замруководителя пограничной службы ФСБ выступает за то, чтобы отменить визы для граждан, въезжающих в Россию из стран Евросоюза. («РИА Новости»)

Александр Торшин

«И Умаров для организации терактов режиму Саакашвили не был нужен, поскольку есть осетинский предатель Санакоев и его агентура». Первый вице-спикер Совфеда, член НАК считает, что теракт в московском аэропорту «Домодедово» был организован нынешними властями Грузии. («Интерфакс»)

Андрей Исаев

«Он не побоялся пойти на слом тоталитарного режима, заложил основы свободы и демократии, дал старт культуре плюрализма». Депутат Госдумы и его коллеги по фракции «Единой России» считают первого президента СССР Михаила Горбачева одним из крупнейших политиков ХХ в. («Интерфакс»)

Николай Панков

«Мы в значительной степени неэффективно тратим государственные деньги. Мы формально выполняем поручение <...> пока что, в отрыве от работодателя». Так замминистра обороны высказался о бюджетных средствах, выделяемых на профессиональную переподготовку уволенных со службы военнослужащих. («Интерфакс»)