Слова


Александр Лукашенко

«[Путин] человек очень обязательный <...> Пытайтесь, если хотите, у него выбить это обещание. Если он скажет «да, я это сделаю», он обязательно сделает». Как сказал президент Белоруссии американским журналистам, у него хорошие отношения с премьером России, а у того высокий шанс победить на выборах. («Интерфакс»)

Анастасия Волочкова

«Неужели мой опыт ничему не учит? Тина Канделаки, не особенно скрывающая свою дружбу с Сурковым, неужели с ним просто так нельзя дружить?» Комментируя «письмо 55», балерина констатировала, что подписавшие его деятели культуры повторили ее ошибку и «вляпались» в некрасивую историю. (Блог Волочковой)

Рамзан Кадыров

«Что из себя представляли несколько лет назад бандформирования? Тысячи вооруженных людей <...> Мы во всех отношениях победили терроризм». Глава Чечни, переутвержденный на новый срок, объявил об успехах борьбы с терроризмом: в Чечне в бегах находятся около 60 потенциальных боевиков. («Интерфакс»)

Владимир Путин

«Мы, мужчины, очень хотим, чтобы женщины были украшением нашей жизни. Но становится ли женщина украшением нашей жизни – это зависит <...> от нас». Премьер поздравил с Международным женским днем 8 Марта журналисток правительственного пула и всех женщин России. («Интерфакс»)