Слова


Дмитрий Медведев

«Что касается 94-го закона [о госзакупках] <...> он у нас перманентно совершенствуется, сейчас мы вышли на подготовку, по сути, нового закона». Президент считает возможным внести в закон о госзакупках изменения, касающиеся требований к опыту поставщика услуг и к их качеству. («РИА Новости»)

Юнус-Бек Евкуров

«Данных о том, что уничтожен Доку Умаров, нет <...> поэтому есть вероятность, что он больше жив, чем уничтожен». Глава Ингушетии констатировал, что по итогам экспертизы ДНК среди ликвидированных в районе Верхнего Алкуна боевиков Умарова не обнаружено. («Интерфакс»)

Реджеп Эрдоган

«Ливийский лидер должен сделать исторический шаг и отойти от дел во имя будущего Ливии, мира и процветания в ней». Премьер-министр Турции, ранее критиковавший военную операцию против режима Муамара Каддафи, заявил о решении вывести посольство из Ливии. (Associated Press)

Кристина Потупчик

«Сбор средств на проект «Роспил» был имитацией. И для того чтобы скрыть этот факт, Навальный и его сторонники придумали скандальную историю с обзвоном». «Наши», по словам пресс-секретаря движения, не имеют отношения к распространению личных данных спонсоров проекта Алексея Навального. («Ведомости»)