Слова


Дмитрий Медведев

«Минобороны до конца мая должно завершить размещение гособоронзаказа в полном объеме и представить исполнителям работ авансы». Президент на совещании по проблемам оборонки попросил доложить о наказании виновных за задержку с размещением гособоронзаказа. («Интерфакс»)

Константин Ромодановский

«Мы имеем практически двукратное [по сравнению с 2010 г.] увеличение количества и квалифицированных специалистов, высшего техни-ческого топ-менеджмента». По словам руководителя ФМС, чаще выдаются разрешения на работу квалифицированных мигрантов, люди приезжают из Германии, Англии, Франции, США. («Интерфакс»)

Николай Левичев

«Как раньше людей загоняли в партию «Единая Россия», теперь будут палкой загонять в Общероссийский народный фронт». Лидер эсеров полагает: чтобы отчитаться перед вышестоящим начальством о большом притоке в путинский фронт, в регионах пойдут на всякие ухищрения. («Интерфакс»)

Хейдар Мослехи

«Американцы утверждают, что убили бен Ладена. Однако он умер своей смертью еще раньше в результате перенесенной им болезни. У нас имеются <...> документы». Министр информации и национальной безопасности Ирана выступил с опровержением сообщения об уничтожении Усамы бен Ладена. (ИТАР-ТАСС)