Слова


Дмитрий Медведев

«Если вы задаете мне вопрос в таком ключе – можно ли надеяться, то надеяться абсолютно точно можно». Президент России уклончиво ответил на вопрос австрийского журналиста о том, можно ли надеяться на то, что Медведев останется президентом. («Интерфакс»)

Рамзан Кадыров

«Любой союз здоровых сил общества служит интересам нашего Отечества. Я приветствую намерение наших организаций вступить в народный фронт». Глава Чечни рассказал, что чеченские общественные, культурные и молодежные организации стремятся в народный фронт. («Интерфакс»)

Сергей Чемезов

«Ряд гендиректоров, допустивших невыполнение заданий гособоронзаказа, уволены: гендиректор НИИ «Поиск» Николай Платонов – за срыв поставок взрывателей». Гендиректор «Ростехнологий» вслед за вице-премьером Сергеем Ивановым доложил президенту об увольнениях и выговорах в своей компании за срыв гособоронзаказа. («Интерфакс»)

Михаил Прохоров

«Если все получится, то партию ждет перестройка. Мы планируем сделать партию максимально открытой для новых идей». Бизнесмен в своем блоге призвал присылать ему предложения по реформированию «Правого дела». («Интерфакс»)