Слова


Дмитрий Медведев

«Я иногда езжу по-тихому, об этом никто не знает <...> Парадоксов в том, как организовано дорожное движение, у нас действительно предостаточно». На встрече c активом «Единой России» президент рекомендовал прислушиваться к общественности при решении дорожных проблем. («Интерфакс»)

Сергей Лавров

«Как обходятся, например, с участниками акции «Захвати Уолл-стрит», дает <...> иллюстрацию того, что целый ряд наших коллег <...> исповедует двойные стандарты». Россия всегда отвечает на критику, а западные партнеры отказываются обсуждать собственные проблемы, посетовал министр иностранных дел. («РИА Новости»)

Андерс Фог Расмуссен

«Это совершенно исключено. У нас нет намерения вмешиваться в события в Сирии». Генсек НАТО исключил проведение в Сирии силовой операции по ливийскому сценарию. (AFP)

Сергей Миронов

«Это не первый случай, когда я встречаю подобные препоны со стороны партии власти, поэтому я не удивлен. [Значит], партию боятся, и боятся всерьез». Лидеру партии и фракции «Справедливая Россия» не дали встретиться с избирателями в Якутске, отменив запланированное мероприятие в здании «Сахаэнерго». («Ведомости»)