Поправки


В статье «Facebook ушла из-под залога» (№ 219 от 21.11.2011, стр. 09) был неправильно назван залог по кредиту Банка Москвы. Следует читать: «Погасить кредит мог кто-то из инвесторов фонда Digital Sky Technologies (DST), ведь залогом по нему были производные инструменты на акции Facebook. Представитель DST уверяет, что его фонды кредитов не брали».

DST вчера уточнила свои комментарии: «В залоге по этому кредиту могла быть только сама компания Derenad или ее доля в фонде. При этом, если бы в результате невозврата кредита в Derenad поменялся собственник, все условия инвестирования в фонд остались бы без изменения и новые владельцы не могли бы востребовать возврата средств ранее срока, оговорен>

В биографической справке к интервью президента МТС Андрея Дубовскова «Лидером надо быть, а не казаться» (№220 от 22.11.2011, стр. 05) следует читать: «В 1993 г. начал карьеру в телекоммуникационном холдинге Millicom International, затем занимал ряд руководящих постов в ООО «Региональная сотовая связь», ООО «Персональные системы связи в России», ЗАО «800» и других операторах в Москве, Алма-Ате, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Перми и Киеве».

Редакция приносит извинения.