Слова


Владимир Путин

«Выборы в Госдуму закончились <...> Дума функционирует. И никаких разговоров о каких-то пересмотрах невозможно вести». Премьер-министр указал, что нарушения должен рассматривать суд и принимать объективные решения по пересмотру конкретных результатов на местах. («Интерфакс»)

Борис Грызлов

«Военная составляющая слова «фронт» все больше выходит на передний план. Нам нужно <...> защищать и снова избирать нашего президента Владимира Путина». Председатель высшего совета «Единой России» обещал защиту премьеру Путину на встрече с представителями Общероссийского народного фронта. («РИА Новости»)

Алексей Кудрин

«Мне казалось, Касьянов медлит <...> у нас были и чисто деловые споры <...> с моей стороны не было никаких обвинений в махинациях, неправильных действиях». Бывший министр финансов опроверг утверждение Владимира Путина, что просил убрать из правительства «жулика» Михаила Касьянова. («Коммерсантъ FM»)

Алексей Навальный

«Я буду за нее [власть] бороться, в том числе в каком-то партийном формате, когда наконец-то мы добьемся того, что Минюст регистрирует всех, кто хочет участвовать». Блогер заявляет о готовности создавать партию и баллотироваться в президенты, если система регистрации и выборы будут честными. («Эхо Москвы»)