Слова


«Я считал и считаю, что нам надо предъявлять лучшие образцы того, что мы имеем. Надеюсь, «Сколково» будет одним из таких образцов». Президент поддержал идею вице-премьера Владислава Суркова провести саммит G8 в 2014 г. в подмосковном инновационном центре «Сколково». («Интерфакс»)

Дмитрий Медведев

Андрей Исаев

«Как платформа позиция г-на Плигина вполне может существовать; в конце концов, надо разговаривать и с теми, кто настроен по отношению к нам негативно». По словам идеолога «Единой России», в ней создадут три платформы, основной будет социальная, а не предложенная Владимиром Плигиным либеральная. («Интерфакс»)

Александр Коновалов

«Мне как практикующему христианину было неприятно, что несколько тетенек устроили шабаш в главном храме <...> Как юрист, я готов оценивать это трезво». Министр юстиции возмущен Pussy Riot, но не считает, что активистки заслуживают реальных сроков лишения свободы: достаточно просто судимости. («Интерфакс»)

Аркадий Дворкович

«Уже все объявлено, нас не интересует позиция отдельных членов правительства <...> Президент решение принял, будет делаться». Решение о приватизации госкомпаний, говорит помощник президента, не пересмотрят. Отложить продажу некоторых пакетов предлагал вице-премьер Игорь Сечин. («Прайм»)