Слова


Дмитрий Козак

«Несмотря на несовпадение точек зрения по различным вопросам, стратегически наши взгляды совпадают». Вице-премьер России обсудил с британским министром иностранных дел Уильямом Хейгом сотрудничество в организации Олимпиад в Лондоне и Сочи. («Интерфакс»)

Сергей Собянин

«Буквально две недели назад приняли <...> решение. До этого префектуры, районные управы <...> не занимались привлечением инвестиций, не отвечали за это». Префекты административных округов и главы районных управ Москвы отныне будут отвечать за привлечение инвестиций, объявил мэр города. («Интерфакс»)

Дмитрий Рогозин

«Страх потеряли и уважение к закону. Будем проверять вашу информацию и наказывать в случае, если она подтвердится». Так вице-премьер отреагировал на доклад Росимущества о нарушениях при распродаже недвижимости в Москве ОКБ Яковлева и группы компаний «Туполев». («Интерфакс»)

Сергей Лавров

«Нужно навалиться и на режим, и на оппозицию и заставить их прекратить стрелять друг в друга, прекратить боевые действия». По мнению министра иностранных дел, ведущие страны должны разработать проверяемые механизмы выполнения плана урегулирования в Сирии. («Интерфакс»)