Персоналии: Отставки и назначения


Госстрой РФ

Андрей Шишкин назначен заместителем руководителя Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству РФ (Госстрой). Ранее он занимал должность заместителя гендиректора Фонда РЖС. Он родился в 1974 г. в Нижнем Тагиле. В 1996 г. окончил Иркутский государственный технический университет, в 2003 г. – Институт бизнеса и делового администрирования АНХ при правительстве РФ.

Правительство Москвы

Александр Кононец назначен на должность заместителя руководителя департамента региональной безопасности Москвы. Сергей Мирзоян назначен на должность заместителя руководителя департамента культурного наследия Москвы – главного инспектора в области государственной охраны объектов культурного наследия столицы, сообщило «РИА Новости».

Q-tec

Владислав Левченко назначен на позицию операционного директора строительной компании Q-tec. Он родился в 1971 г. В 1997 г. окончил Казахскую государственную архитектурно-строительную академию. В 2007–2009 гг. работал в «Главстрое». В 2008–2009 гг. был президентом УК ММДЦ «Москва-сити» (ОАО «Сити»). В 2012 г. был назначен директором дирекции по центральному федеральному округу компании «Инжиниринговый центр «Энерго».

RDI

Дмитрий Власов назначен на должность коммерческого директора компании RDI. Он окончил Московский институт коммунального хозяйства и строительства и Школу бизнеса при правительстве Москвы. Работал консультантом в компании Knight Frank, директором отдела продаж в группе «Евразия». В последние 1,5 года занимал должность директора по продажам Rose Group (RGI International).

Cushman & Wakefield

Ирина Ушакова стала партнером компании. Ранее она занимала должность директора в департаменте рынков капитала Jones Lang LaSalle. Работала в Accor и Better Revenue. Окончила Швейцарский государственный институт Лозанны и Ecole Hoteliere de Lausanne.

Jones Lang LaSalle

Сергей Владимиров возглавил отдел финансовых рынков и инвестиций филиала в Санкт-Петербурге. Ранее работал в Jensen Group. Карьеру начал в 2006 г. в компании Colliers International в качестве специалиста отдела оценки и консалтинга.

«Миэль»

Оксана Вражнова назначена председателем правления группы компаний «Миэль». Она родилась в 1967 г. в Москве. В 1991 г. окончила МГУ им. М. В Ломоносова. В 1985–1990 гг. работала в Верховном суде РФ. В 1990–1996 гг. – в Центральном НИИ экономики, информатики и систем управления Миноборонпрома РФ. В 2001 г. начала работу в «Миэле» в должности юриста. В 2011 г. возглавила УК «Миэль».

S.A. Ricci

Александр Ионов стал партнером «S.A. Ricci – Санкт-Петербург» и назначен на должность коммерческого директора. Ранее был партнером компании Office B2B. Начал свою карьеру в недвижимости в 2009 г. Борис Юшенков стал одним из партнеров компании «S.A. Ricci – Санкт-Петербург». Работает в коммерческой недвижимости с 1996 г., занимал должность ведущего специалиста отдела оценки ГУ Инвентаризации и оценки недвижимости, КУГИ (администрация Санкт-Петербурга). В 2011 г. занял должность советника президента GC Development Group.

«Новое качество»

Игорь Малиновский стал управляющим партнером компании. На рынке недвижимости он с 1996 г. Более 10 лет проработал в компании Penny Lane Realty, с 2010 по 2011 г. – управляющим партнером.