Поправки


В статье «Третий Рим» не выдержал третьего срока» (№ 142 от 8.08.2013, стр. 14) следует читать: «Топ-менеджер одной инвестиционной компании слышал, что General Invest также вел переговоры о сделке с совладельцем Garber Hannam Partners Group Марком Гарбером. По словам человека, знакомого с консультациями, обсуждалось слияние компаний, которое ничем не завершилось. Гарбер передал через представителя, что GHP Group не ведет таких переговоров, в сделке с GI не видит смысла и не собирается продавать компанию».

В статье «ЗиЛ начнет с Fiat и сделает Renault» (№ 142 от 8.08.2013, стр. 13) слова представителя Renault следует читать: «Мы не подтверждаем подписание предварительного соглашения. В настоящий момент переговоры о возможности производства легких коммерческих автомобилей на территории ЗиЛа находятся в активной стадии, но еще не завершены. Соответственно, о том, какие модели могут производиться на мощностях ЗиЛа, еще рано говорить».

В статье «Татспиртпром» уже не продается» (№ 142 от 8.08.2013, выпуск «Среднее Поволжье», стр. 23) неверно указана дата решения ФАС об удовлетворении ходатайства «Связьинвестнефтехима», которое принято 6 августа.

В статье «Сибирский Селигер» (№ 142 от 8.08.2013, стр. 23, выпуск «Западная Сибирь») следует читать: «Новосибирский бизнесмен и депутат Александр Илющенко вложит собственные 500 млн руб. в строительство молодежного лагеря на берегу Бердского залива». Редакция приносит извинения.