Главу управы Северного Медведкова накажут за конфликт с журналистами

undefined

Главу управы московского района Северное Медведково Михаила Михайлова накажут за конфликт его подчиненных с журналистами телеканала "Россия-1", сообщил во вторник префект Северо-Восточного административного округа Валерий Виноградов.

Как сообщила пресс-служба столичного главка МВД, в дежурную часть ОМВД по району Северное Медведково поступило заявление от представителей телеканала "Россия-1" о том, что 25 октября в здании управы по району Северное Медведково при попытке произвести съемку неизвестные лица нанесли оператору телесные повреждения и повредили видеоаппаратуру. В дежурной части зарегистрированы два заявления от представителей телеканала, по ним проводится проверка. Полиция передала материалы проверки в Следственный комитет. Позднее префект создал специальную комиссию, чтобы разобраться в данной ситуации, а в пресс-службе префектуры сообщили, что все участники конфликта вели себя некорректно.

"Тот факт, который произошел, недопустим. Я не оставлю без внимания и самого главу управы", - сказал Виноградов. Он уточнил, что ссора произошла между журналистами и сотрудниками управы района Северное Медведково. "Мы должны сдерживать свои эмоции, а не поступать так, как это произошло в данном случае", - подчеркнул префект.