Главой подмосковного отделения ЕР переизбран Сергей Юдаков

undefined

Главой московского областного отделения "Единой России" переизбран заместитель председателя Московской областной думы Сергей Юдаков. За его кандидатуру проголосовали 285 членов партии из 323.

Выборы руководящих органов партии по Московской области прошли в рамках 15-й конференции регионального отделения всероссийской политической партии "Единая Россия", которая прошла в субботу в подмосковных Мытищах.

Всего на пост главы областного отделения ЕР были выдвинуты две кандидатуры - депутат Московской областной думы, председатель комиссии по регламенту и организации деятельности Московской областной думы, заместитель председателя комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности Николай Черкасов и первый заместитель председателя Московской областной думы, член комитета по местному самоуправлению Юдаков.

Юдаков исполняет обязанности секретаря регионального политического совета с 19 января 2012 г. Ранее эту должность занимал Игорь Брынцалов. Членом партии он является с 19 февраля 2002 г. Осуществляет прием населения в общественных приемных партии "Единая Россия" в Клинском, Лотошинском и Солнечногорском микрорайонах.