В работе соцсети "В контакте" произошел сбой

undefined

Интернет-пользователи сообщают о перебоях в работе социальной сети "В контакте". При попытке зайти на сайт появляется сообщение: "К сожалению, сервер временно недоступен. Попробуйте повторить действие чуть позже".

При этом большинство пользователей отмечают, что мобильная версия популярного интернет-ресурса работает нормально, а через приложение для мобильных устройств войти в социальную сеть не удается. Представители "В контакте" пока не комментируют причины сбоя.

По данным "РИА Новости", сайт "В контакте" также недоступен для пользователей в Санкт-Петербурге, это следует из сообщения, всплывающего во время загрузки страницы.

В последние несколько дней отмечались перебои в работе сайта телеканала "Дождь" и "Живого журнала". Представители этих интернет-ресурсов связывали неполадки с хакерскими атаками, которые обычно активизируются накануне выборов.

Утром в воскресенье также был зафиксирован временный сбой в работе сайта веб-трансляций с московских избирательных участков, его причины выясняют специалисты "Ростелекома".