Врио губернатора Подмосковья Андрей Воробьев проголосовал на выборах

undefined

Временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев проголосовал на избирательном участке № 2043 в поселке Горки-2 Одинцовского района.

Досрочные выборы губернатора и муниципальные выборы в Московской области проходят 8 сентября, в единый день голосования в России. В 8.00 в регионе открылось свыше 3500 избирательных участков и еще около 50 временных. В этот день в регионе проходит около 200 избирательных кампаний местного уровня. Выбирают глав районов, городов и сельских поселений, а также депутатов в местные советы.

Воробьев, как и ожидалось, прибыл для голосования на избирательный участок № 2043, который расположен в здании Горковской средней общеобразовательной школы по адресу: пос. Горки-2, д. 3. Он проголосовал по открепительному удостоверению.

Кандидатами в губернаторы зарегистрированы шестеро: Андрей Воробьев от "Единой России", Константин Черемисов от КПРФ, Максим Шингаркин от ЛДПР, Александр Романович от "Справедливой России", Надежда Корнеева от партии "Патриоты России" и Геннадий Гудков от "Яблока".