Один человек выжил в пожаре на улице Стромынка в Москве

undefined

Один человек, проживавший в сгоревшем здании на улице Стромынка в Москве, найден живым. Об этом в воскресенье, 31 января, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление представителя столичного главка СКР Юлии Ивановой. По ее словам, рабочего опросят следователи и осмотрят медики.

«Во время проведения дополнительного осмотра места происшествия, следователям удалось обнаружить в прилегающем помещении выжившего мужчину», - заявила Иванова. Он будет осмотрен врачами "скорой помощи" и доставлен в следственный отдел, где его опросят следователи», - добавила она. «Интерфакс» отмечает, что представитель Главного следственного управления (ГСУ) Следственного комитета России (СКР) по Москве не уточнила персональных данных и возраста мужчины.

Ранее сообщалось, что в пожаре, произошедшем в двух-трехэтажном здании старой постройки по адресу улица Стромынка, 25, корп. 1, погибли 12 человек. Источник «Интерфакса» в экстренных службах говорил, что жертвами стали рабочие из Центральной Азии, «которые проживали там же».