RAGR84,14-4,75%CNY Бирж.10,97+0,27%IMOEX2 243,47-3,96%RTSI945,17-4,16%RGBI114,98-0,76%RGBITR763,42-0,71%

Собянин сообщил об уничтожении еще пяти беспилотников на подлете к Москве

Пять беспилотников, летевших на Москву, были уничтожены средствами противовоздушной обороны (ПВО) РФ, заявил мэр Москвы Сергей Собянин. Он сообщил об этом в Telegram-канале в 19:59 мск.

В 19:41 мск Собянин сообщил об уничтожении двух БПЛА. Всего сбито 12 беспилотников за день 24 декабря.

Утром мэр столицы писал об уничтожении двух беспилотников, позже – о трех. На этом фоне Росавиация вводила ограничения на выпуск и прием воздушных судов в аэропорту «Внуково».